Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Triton RAC-CH-X26-X1 Belüftungseinheit für RBA-x-A6, 3 Lüfter, grau mit der Art.-Nr. IN01963A und Hersteller-Nr. 01963A gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / Aktive Kühlung / Lüftung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN01963A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 01963A. Die EAN lautet 8595105077047.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / Aktive Kühlung / Lüftung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 193.68 € | |
| 10 | -2.00% | 189.80 € |
| 20 | -4.00% | 185.94 € |
| 50 | -7.00% | 180.13 € |
| 100 | -9.00% | 176.25 € |
Triton RAC-CH-X26-X1 Belüftungseinheit für RBA-x-A6, 3 Lüfter, grau
Belüftungseinheit TRITON RAC-CH-X26-X1, für RBA-x-A6 Serie mit drei Lüftern (je 160m3/h), 240V, 50/60Hz & Thermostat
Beipack: 4x M6x10 Schrauben, 40x Kunststoffunterlegscheiben, 4x Käfigmuttern M6
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Lüfter | 3 |
| Breite Verpackung | 0,190m |
| EAN Code | 8595105077047 |
| Farbe | Grau (RAL7035) |
| Hersteller | Tritón |
| Hersteller-Nr. | RAC-CH-X26-X1 |
| Höhe Verpackung | 0,060m |
| Länge Verpackung | 0,177m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Montage | 19" Rackmount |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Verpackungsvolumen | 0,0051m³ |
| Zolltarifnummer | 8414598090 |