Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Triton RAC-CH-X25-X1 Belüftungseinheit für RBA-x-A6, 2 Lüfter, grau mit der Art.-Nr. IN01963B und Hersteller-Nr. 01963B gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / Aktive Kühlung / Lüftung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN01963B. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 01963B. Die EAN lautet 8595105077030.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / Aktive Kühlung / Lüftung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 148.31 € | |
| 10 | -2.00% | 145.35 € |
| 20 | -4.00% | 142.37 € |
| 50 | -7.00% | 137.93 € |
| 100 | -9.00% | 134.96 € |
Triton RAC-CH-X25-X1 Belüftungseinheit für RBA-x-A6, 2 Lüfter, grau
Belüftungs- und Entwärmungseinheiten für wandmontierte 19 Rack-Schränke RBA-x-A6 Serie, die oben (an der Decke) installiert werden können.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Lüfter | 2 |
| Breite Verpackung | 0,500m |
| EAN Code | 8595105077030 |
| Farbe | Grau (RAL7035) |
| Hersteller | Tritón |
| Hersteller-Nr. | RAC-CH-X25-X1 |
| Höhe Verpackung | 0,100m |
| Länge Verpackung | 0,190m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Montage | 19" Rackmount |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Verpackungsvolumen | 0,0095m³ |
| Zolltarifnummer | 8414598090 |