Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Triton RAB-CH-X03-X3 19 Belüftungseinheit für Dach/Boden, schwarz mit der Art.-Nr. IN01959R und Hersteller-Nr. 01959R gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / Aktive Kühlung / Lüftung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN01959R. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 01959R. Die EAN lautet 8595105016336.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / Aktive Kühlung / Lüftung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 143.05 € | |
| 10 | -2.00% | 140.19 € |
| 20 | -4.00% | 137.33 € |
| 50 | -7.00% | 133.04 € |
| 100 | -9.00% | 130.18 € |
Triton RAB-CH-X03-X3 19 Belüftungseinheit für Dach/Boden, schwarz
Belüftungs- und Wärmeableitungseinheiten für bodenstehende Rack 19-Schränke, die an der Oberseite (Decke) installiert werden können. Mit Hilfe eines speziellen Rahmens (optional) können sie entweder seitlich oder auf dem Boden (Sockel) montiert werden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Lüfter | 2 |
| Breite Verpackung | 0,035m |
| EAN Code | 8595105016336 |
| Farbe | Schwarz (RAL9005) |
| Hersteller | Tritón |
| Hersteller-Nr. | RAB-CH-X03-X3 |
| Höhe Verpackung | 0,060m |
| Länge Verpackung | 0,500m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Montage | Dach / Boden |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Verpackungsvolumen | 0,0011m³ |
| Zolltarifnummer | 9403901090 |