Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Triton RAB-CH-X02-A1 19 Belüftungseinheit 2HE, schwarz mit der Art.-Nr. IN01962Z und Hersteller-Nr. 01962Z gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / Aktive Kühlung / Lüftung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN01962Z. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 01962Z. Die EAN lautet 8595105016329.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / Aktive Kühlung / Lüftung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 221.86 € | |
| 10 | -2.00% | 217.42 € |
| 20 | -4.00% | 212.99 € |
| 50 | -7.00% | 206.33 € |
| 100 | -9.00% | 201.90 € |
Triton RAB-CH-X02-A1 19 Belüftungseinheit 2HE, schwarz
Horizontal montierte Lüftungs- und Entwärmungseinheit für 19-Schränke.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Lüfter | 4 |
| Breite Verpackung | 0,320m |
| EAN Code | 8595105016329 |
| Farbe | Schwarz (RAL9005) |
| Hersteller | Tritón |
| Hersteller-Nr. | RAB-CH-X02-A1 |
| Höhe Verpackung | 0,095m |
| Länge Verpackung | 0,500m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Montage | 19" Rackmount |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Verpackungsvolumen | 0,0152m³ |
| Zolltarifnummer | 94039010 |