Großansicht – bitte klicken
Der Artikel JG Stereo-Lautsprecher-Anschluss SLA2AN mit der Art.-Nr. ZA-1242098 und Hersteller-Nr. 1242098 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-1242098. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 1242098. Die EAN lautet 4011377995741.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 30.56 € | |
| 10 | -2.00% | 29.95 € |
| 20 | -4.00% | 29.33 € |
| 50 | -7.00% | 28.42 € |
| 100 | -9.00% | 27.81 € |
JG Stereo-Lautsprecher-Anschluss SLA2AN
Stereo-Lautsprecher-Anschlussdose 25 V , 60 V DC Leiterquerschnitt max. 10 mm 2 mit 4 frontseitigen Steckklemmen, rot/schwarz gekennzeichnet rückseitige Schraubklemmen auch für Schutzkleinspannung geeignet Zusammenstellung Basiselement Verwendung Lautsprecheranschluss Tragring ja Mit Staubschutz nein Mit Klappdeckel nein Auslassrichtung gerade Beschriftungsfeld ohne Beschriftungsfeld Mit Aufdruck nein Montageart Unterputz Halogenfrei ja Antibakterielle Behandlung nein Befestigungsart Befestigung mit Schraube Mit Buchsen/Kupplungen ja Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen 2 Mit Zugentlastung nein Gehäuse geschirmt nein Lüsterklemme ja Mit Beleuchtung nein Geeignet für Schutzart (IP) IP2X Schlagfestigkeit IK00 Gerätebreite 71 mm Gerätehöhe 71 mm Min. Tiefe der Gerätedose 40 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Auslassrichtung | gerade |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP2X |
| Gehäuse geschirmt | nein |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Lüsterklemme | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40 mm |
| Mit Aufdruck | nein |
| Mit Beleuchtung | nein |
| Mit Buchsen/Kupplungen | ja |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Mit Staubschutz | nein |
| Mit Zugentlastung | nein |
| Montageart | Unterputz |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Tragring | ja |
| Verwendung | Lautsprecheranschluss |
| Zusammenstellung | Basiselement |