Großansicht – bitte klicken
Der Artikel JG APWG WG 600 E-14 Gewinde 637-14W Lichtsignal mit der Art.-Nr. ZA-154570 und Hersteller-Nr. 154570 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-154570. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 154570. Die EAN lautet 4011377388000.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 22.19 € | |
| 10 | -2.00% | 21.75 € |
| 20 | -4.00% | 21.30 € |
| 50 | -7.00% | 20.64 € |
| 100 | -9.00% | 20.19 € |
JG APWG WG 600 E-14 Gewinde 637-14W Lichtsignal
Wassergeschützte Aufputz-Geräte WG 600 IP44 spritzwassergeschützt = Schutz gegen Wassertropfen aus jeder Richtung (entspricht IP44) grau, mit je 2 PVC-Leitungseinführungen, Schalter und Taster mit Federklemmen, Gehäuse 68x70x45 mm mit Verbindungsklemmen nach VDE 0632 Lichtsignale für Schraubhauben WG 600 (ohne Hauben) Ausführung: E14-Gewinde Zusammenstellung Basiselement Fassung E14 Mit Leuchtmittel nein Leuchtmittel Glühlampe Mit Blinklicht nein Verwendung als Taster nein Montageart Aufputz Befestigungsart Schraubbefestigung Werkstoff Kunststoff Werkstoffgüte Duroplast Halogenfrei ja Oberflächenschutz unbehandelt Ausführung der Oberfläche glänzend Farbe grau RAL-Nummer (ähnlich) 7035 Transparent nein Geeignet für Schutzart (IP) IP44 Nennspannung 230 V Max. Lampenleistung 5 W Leistungsaufnahme 5 W Gerätebreite 70 mm Gerätehöhe 68 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Farbe | grau |
| Fassung | E14 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Gerätebreite | 70 mm |
| Gerätehöhe | 68 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Leistungsaufnahme | 5 W |
| Leuchtmittel | Glühlampe |
| Max. Lampenleistung | 5 W |
| Mit Blinklicht | nein |
| Mit Leuchtmittel | nein |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 230 V |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Transparent | nein |
| Verwendung als Taster | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Zusammenstellung | Basiselement |