Großansicht – bitte klicken
Der Artikel JG APWG WG 800 Datenanschluss- 854W Gehäuse mit Schriftfeld grau mit der Art.-Nr. ZA-154580 und Hersteller-Nr. 154580 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-154580. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 154580. Die EAN lautet 4011377665309.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 20.05 € | |
| 10 | -2.00% | 19.65 € |
| 20 | -4.00% | 19.25 € |
| 50 | -7.00% | 18.65 € |
| 100 | -9.00% | 18.24 € |
JG APWG WG 800 Datenanschluss- 854W Gehäuse mit Schriftfeld grau
Datenanschlussgehäuse 75x86x58 mm WG 800 Zusammenstellung Basiselement mit zentraler Abdeckplatte Verwendung sonstige Tragring nein Mit Staubschutz nein Mit Klappdeckel nein Auslassrichtung unten Beschriftungsfeld mit Beschriftungsfeld Mit Aufdruck nein Montageart Aufputz Werkstoff Kunststoff Werkstoffgüte Thermoplast Halogenfrei ja Antibakterielle Behandlung nein Oberflächenschutz sonstige Ausführung der Oberfläche glänzend Farbe grau RAL-Nummer (ähnlich) 7035 Transparent nein Befestigungsart Befestigung mit Schraube Mit Buchsen/Kupplungen nein Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen 1 Mit Zugentlastung nein Gehäuse geschirmt nein Mit Beleuchtung nein Geeignet für Schutzart (IP) IP44 Gerätebreite 75 mm Gerätehöhe 86 mm Gerätetiefe 58 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Auslassrichtung | unten |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Beschriftungsfeld | mit Beschriftungsfeld |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 1 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Gehäuse geschirmt | nein |
| Gerätebreite | 75 mm |
| Gerätehöhe | 86 mm |
| Gerätetiefe | 58 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Mit Aufdruck | nein |
| Mit Beleuchtung | nein |
| Mit Buchsen/Kupplungen | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Mit Staubschutz | nein |
| Mit Zugentlastung | nein |
| Montageart | Aufputz |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Tragring | nein |
| Transparent | nein |
| Verwendung | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Zusammenstellung | Basiselement mit zentraler Abdeckplatte |