Großansicht – bitte klicken
Der Artikel JG Rahmen 5fach CD585WW alpinweiss mit der Art.-Nr. ZA-155054 und Hersteller-Nr. 155054 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-155054. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 155054. Die EAN lautet 4011377059108.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 29.82 € | |
| 10 | -2.00% | 29.22 € |
| 20 | -4.00% | 28.63 € |
| 50 | -7.00% | 27.73 € |
| 100 | -9.00% | 27.14 € |
JG Rahmen 5fach CD585WW alpinweiss
Abdeckrahmen für waagerechte und senkrechte Kombinationen CD 500 5-fach Farbe: alpinweiß Ausführung: 5-fach Maße: 81x365 mm Anzahl der Einheiten 5 Montagerichtung horizontal und vertikal Anzahl der Einheiten horizontal 1 Anzahl der Einheiten vertikal 5 Mit Montagerahmen nein Unterputzmontage ja Geeignet für Unterflurkanaldose nein Geeignet für Geräteeinbaukanal ja Geeignet für Einbauinstallation ja Textfeld/Beschriftungsfläche nein Werkstoff Kunststoff Werkstoffgüte Duroplast Halogenfrei ja Antibakterielle Behandlung nein Oberflächenschutz sonstige Ausführung der Oberfläche glänzend Farbe weiß RAL-Nummer (ähnlich) 9016 Transparent nein Mit Klappdeckel nein Schutzart (IP) IP21 Schlagfestigkeit IK00 Befestigungsart sonstige Breite 81 mm Höhe 365 mm Tiefe 10 mm Einbaubreite 67 mm Einbauhöhe 67 mm Durchmesser Bohrung (Öffnung) 60 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Anzahl der Einheiten | 5 |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 5 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Befestigungsart | sonstige |
| Breite | 81 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 60 mm |
| Einbaubreite | 67 mm |
| Einbauhöhe | 67 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Unterflurkanaldose | nein |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 365 mm |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Mit Montagerahmen | nein |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP21 |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Tiefe | 10 mm |
| Transparent | nein |
| Unterputzmontage | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Duroplast |