Großansicht – bitte klicken
Der Artikel JG Rahmen 4fach AL2984 Aluminium mit der Art.-Nr. ZA-158197 und Hersteller-Nr. 158197 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-158197. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 158197. Die EAN lautet 4011377992320.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 66.15 € | |
| 10 | -2.00% | 64.83 € |
| 20 | -4.00% | 63.50 € |
| 50 | -7.00% | 61.52 € |
| 100 | -9.00% | 60.20 € |
JG Rahmen 4fach AL2984 Aluminium
Rahmen für waagerechte und senkrechte Kombination Metallausführungen Farbe: Aluminium Anzahl der Einheiten 4 Montagerichtung horizontal und vertikal Anzahl der Einheiten horizontal 1 Anzahl der Einheiten vertikal 4 Mit Montagerahmen nein Unterputzmontage ja Geeignet für Unterflurkanaldose nein Geeignet für Geräteeinbaukanal ja Geeignet für Einbauinstallation ja Textfeld/Beschriftungsfläche nein Werkstoff Metall Werkstoffgüte Aluminium Halogenfrei ja Antibakterielle Behandlung nein Oberflächenschutz anodisiert/eloxiert Ausführung der Oberfläche matt Farbe Aluminium RAL-Nummer (ähnlich) 9006 Transparent nein Mit Klappdeckel nein Schutzart (IP) IP21 Schlagfestigkeit IK00 Befestigungsart sonstige Breite 81 mm Höhe 294 mm Tiefe 11 mm Einbaubreite 70 mm Einbauhöhe 70 mm Durchmesser Bohrung (Öffnung) 56 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Anzahl der Einheiten | 4 |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 4 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | sonstige |
| Breite | 81 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 56 mm |
| Einbaubreite | 70 mm |
| Einbauhöhe | 70 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Unterflurkanaldose | nein |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 294 mm |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Mit Montagerahmen | nein |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Oberflächenschutz | anodisiert/eloxiert |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9006 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP21 |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Tiefe | 11 mm |
| Transparent | nein |
| Unterputzmontage | ja |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Aluminium |