Großansicht – bitte klicken
Der Artikel JG Rahmen 1fach AL2981AN anthrazit mit der Art.-Nr. ZA-2060309 und Hersteller-Nr. 2060309 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2060309. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2060309. Die EAN lautet 4011377010390.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 20.47 € | |
| 10 | -2.00% | 20.06 € |
| 20 | -4.00% | 19.65 € |
| 50 | -7.00% | 19.04 € |
| 100 | -9.00% | 18.62 € |
JG Rahmen 1fach AL2981AN anthrazit
Rahmen für waagerechte und senkrechte Kombination Rahmen für waagerechte und senkrechte Kombination Metallausführung Anthrazit Flächenprogramm Farbe: anthrazit Anzahl der Einheiten 1 Montagerichtung horizontal und vertikal Anzahl der Einheiten horizontal 1 Anzahl der Einheiten vertikal 1 Mit Montagerahmen nein Unterputzmontage ja Geeignet für Unterflurkanaldose nein Geeignet für Geräteeinbaukanal ja Geeignet für Einbauinstallation ja Textfeld/Beschriftungsfläche nein Werkstoff Metall Werkstoffgüte Aluminium Halogenfrei ja Antibakterielle Behandlung nein Oberflächenschutz lackiert Ausführung der Oberfläche matt Farbe anthrazit RAL-Nummer (ähnlich) 7016 Transparent nein Mit Klappdeckel nein Schutzart (IP) IP21 Schlagfestigkeit IK00 Befestigungsart sonstige Breite 81 mm Höhe 81 mm Tiefe 11 mm Einbaubreite 70 mm Einbauhöhe 70 mm Durchmesser Bohrung (Öffnung) 56 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | sonstige |
| Breite | 81 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 56 mm |
| Einbaubreite | 70 mm |
| Einbauhöhe | 70 mm |
| Farbe | anthrazit |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Unterflurkanaldose | nein |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 81 mm |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Mit Montagerahmen | nein |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7016 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP21 |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Tiefe | 11 mm |
| Transparent | nein |
| Unterputzmontage | ja |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Aluminium |