Großansicht – bitte klicken
Der Artikel JG AS 500 Abdeckung für A528PLWW Schlüsselschalter alpinweiss mit der Art.-Nr. ZA-251533 und Hersteller-Nr. 251533 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-251533. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 251533. Die EAN lautet 4011377038257.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 11.71 € | |
| 10 | -2.00% | 11.47 € |
| 20 | -4.00% | 11.25 € |
| 50 | -7.00% | 10.89 € |
| 100 | -9.00% | 10.65 € |
JG AS 500 Abdeckung für A528PLWW Schlüsselschalter alpinweiss
Abdeckung für Schlüsselschalter IP: 20, 104.28, 134.18, 134.28, 133.18, 138.18, 106.28 Serie AS Schlüsselschalter IP44: CD 104.18 WU, CD 134.18 WU, CD 133.18 WU, CD 106.18 WU Zum Lieferumfang gehöhren eine neutrale und eine Blende mit Symbolen Ausführung Schlüssel Aufdruck/Kennzeichnung ohne Abtastbares Symbol/barrierefrei nein Verwendung sonstige Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung nein Befestigungsart Klemmbefestigung Kontrollfenster/Lichtauslass nein Werkstoff Kunststoff Halogenfrei ja Oberflächenschutz sonstige Ausführung der Oberfläche glänzend Antibakterielle Behandlung nein Farbe weiß RAL-Nummer (ähnlich) 9016 Mit Beschriftungsfeld nein Mit austauschbarer Linse/Symbol nein Geeignet für Schutzart (IP) IP44 Breite 55 mm Höhe 55 mm Tiefe 0 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Ausführung | Schlüssel |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 55 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 55 mm |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Tiefe | 0 mm |
| Verwendung | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |