Der Artikel JG SCHUKO Steckd.m.Klappd. A1520BFKLAL aluminium mit der Art.-Nr. ZA-4846326 und Hersteller-Nr. 4846326 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4846326. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4846326. Die EAN lautet 4011377124486.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 19.54 € | |
| 10 | -2.00% | 19.15 € |
| 20 | -4.00% | 18.76 € |
| 50 | -7.00% | 18.17 € |
| 100 | -9.00% | 17.78 € |
JG SCHUKO Steckd.m.Klappd. A1520BFKLAL aluminium
Ausführung Schutzkontaktsteckdose CEE 7/3 (Typ F) Mitschaltender Neutralleiter nein Schutzkontakt Erdungsclips Anzahl der aktiven Kontakte (rund) 2 Anzahl der aktiven Kontakte (flach) 0 Anzahl der aktiven Kontakte (Vierkant) 0 Montagerichtung vertikal Zusammenstellung Basiselement mit zentraler Abdeckplatte Mit Signallampe nein Anzahl der USB-A Ports 0 Anzahl der USB-C Ports 0 Max. Stromstärke der USB-Stromversorgung 0 A Anzahl der Steckdosen 1 Steckdosen phasengetrennt nein Anzahl der Steckdosen schaltbar 0 Anzahl der Phasen 1 Aufdruck/Kennzeichnung ohne Anschlussart Steckklemme Mit Klappdeckel ja Mit erhöhtem Berührungsschutz nein Textfeld/Beschriftungsfläche nein Farbe Aluminium RAL-Nummer (ähnlich) 9006 Metallicfarbe ja Transparent nein Abschließbar nein Auswurfmechanismus nein Isolierter Einbau nein Mit Funktionsbeleuchtung nein Mit Orientierungslicht nein Üb
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abschließbar | nein |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Anzahl der aktiven Kontakte (flach) | 0 |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| Anzahl der aktiven Kontakte (Vierkant) | 0 |
| Anzahl der Durchschleifungen | 1 |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Anzahl der Steckdosen | 1 |
| Anzahl der Steckdosen schaltbar | 0 |
| Anzahl der USB-A Ports | 0 |
| Anzahl der USB-C Ports | 0 |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Ausführung | Steckdose CEE 7/3 (Typ F) |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Auswurfmechanismus | nein |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Farbe | Aluminium |
| Fehlerstromschutz | nein |
| Frequenz | 50.0 - 50.0 Hz |
| Für "erschwerte Bedingungen" nach VDE | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Gerätebreite | 55 mm |
| Gerätehöhe | 55 mm |
| Gerätetiefe | 29,5 mm |
| Halogenfrei | ja |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Isolierter Einbau | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Konform UK Building Regulations Part M | ja |
| Max. Stromstärke der USB-Stromversorgung | 0 A |
| Metallicfarbe | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 37,5 mm |
| Mit Durchschleiffunktion | ja |
| Mit Ein-/Ausschalter | nein |
| Mit eingebautem Bluetooth-Lautsprecher | nein |
| Mit erhöhtem Berührungsschutz | nein |
| Mit Feinsicherung | nein |
| Mit Funktionsbeleuchtung | nein |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Mit Orientierungslicht | nein |
| Mit Signallampe | nein |
| Mit Wi-Fi-Signal-Repeater | nein |
| Mitschaltender Neutralleiter | nein |
| Montageart | Unterputz |
| Montagerichtung | vertikal |
| Nennspannung | 250 V |
| Nennstrom | 16 A |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9006 |
| Schutzkontakt | Erdungsclips |
| Sonderstromversorgung | ohne Sonderstromversorgung |
| Steckdosen phasengetrennt | nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Transparent | nein |
| Überspannungsschutz | nein |
| Verdrehter Zentraleinsatz | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Zusammenstellung | Basiselement mit zentraler Abdeckplatte |