Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Jung JUNG HOME Puck BT P J1 B2 U Jalousieaktor 1fach m.2 Binäreingängen mit der Art.-Nr. ZA-7582200 und Hersteller-Nr. 7582200 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / KNX. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7582200. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7582200. Die EAN lautet 4011377360020.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / KNX.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 108.58 € | |
| 10 | -2.00% | 106.41 € |
| 20 | -4.00% | 104.23 € |
| 50 | -7.00% | 100.97 € |
| 100 | -9.00% | 98.81 € |
Jung JUNG HOME Puck BT P J1 B2 U Jalousieaktor 1fach m.2 Binäreingängen
JUNG HOME Puck Jalousieaktor 1-fach mit 2 Binäreingängen Manuelles Steuern von Jalousien, Rollladen oder Markisen Bedienung über Binäreingänge des JUNG HOME Aktors, JUNG HOME Taster, JUNG HOME Sensoren und JUNG HOME App Anschluss von Geräten (z.B. Taster, Schalter oder Wettersensoren) an die Binäreingänge zum Auslösen von Szenen, Bedienen von Verbrauchern, Abfragen von Zuständen, etc. Bussystem KNX nein Bussystem KNX-RF (Funk) nein Bussystem KNX Secure nein Bussystem KNX Secure-RF (Funk) nein Bussystem Funkbus nein Bussystem LON nein Bussystem Powernet nein Andere Bussysteme sonstige Funk bidirektional ja Anzahl anlernbare Geräte 0 Montageart Unterputz Mit Busankopplung ja Busmodul abnehmbar nein Vor Ort-/Handbedienung ja Mit LED-Anzeige ja Anzahl der Eingänge 2 Max. Schaltleistung 700 W Leistungsaufnahme 4 W Max. Anzahl der Jalousieausgänge 1 Mit Schaltfunktion nein Stromart AC Schutzart (IP)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Andere Bussysteme | sonstige |
| Anzahl anlernbare Geräte | 0 |
| Anzahl der Eingänge | 2 |
| Busmodul abnehmbar | nein |
| Bussystem Funkbus | nein |
| Bussystem KNX | nein |
| Bussystem KNX Secure | nein |
| Bussystem KNX Secure-RF (Funk) | nein |
| Bussystem KNX-RF (Funk) | nein |
| Bussystem LON | nein |
| Bussystem Powernet | nein |
| Funk bidirektional | ja |
| Leistungsaufnahme | 4 W |
| Max. Anzahl der Jalousieausgänge | 1 |
| Max. Schaltleistung | 700 W |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 28 mm |
| Mit Busankopplung | ja |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Mit Schaltfunktion | nein |
| Montageart | Unterputz |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Stromart | AC |
| Vor Ort-/Handbedienung | ja |