Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Jung Magnetic Charger A WC MAG WWM Aufsatz Serie A alpinweiß matt mit der Art.-Nr. ZA-7704865 und Hersteller-Nr. 7704865 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7704865. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7704865. Die EAN lautet 4011377362918.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 57.39 € | |
| 10 | -2.00% | 56.24 € |
| 20 | -4.00% | 55.09 € |
| 50 | -7.00% | 53.37 € |
| 100 | -9.00% | 52.22 € |
Jung Magnetic Charger A WC MAG WWM Aufsatz Serie A alpinweiß matt
Ausführung sonstige Aufdruck/Kennzeichnung ohne Abtastbares Symbol/barrierefrei nein Verwendung Blende Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung nein Befestigungsart einrasten Kontrollfenster/Lichtauslass nein Werkstoff Kunststoff Werkstoffgüte Thermoplast Halogenfrei ja Oberflächenschutz lackiert Ausführung der Oberfläche matt Antibakterielle Behandlung nein Farbe weiß RAL-Nummer (ähnlich) 9016 Mit Beschriftungsfeld nein Mit austauschbarer Linse/Symbol nein Geeignet für Schutzart (IP) IP2X Breite 60 mm Höhe 60 mm Tiefe 16 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Ausführung | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | einrasten |
| Breite | 60 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP2X |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 60 mm |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Tiefe | 16 mm |
| Verwendung | Blende |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |