Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel ALE OA Stellar AP1301 mit der Art.-Nr. DIR-4158829 und Hersteller-Nr. OAW-AP1301-RW gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4158829. Die Hersteller-Artikelnummer lautet OAW-AP1301-RW. Die EAN lautet 3326744978175.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 18 cm x 18 cm x 3.6 cm |
| Anz. Anschlüsse | 2 |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, 802.11ax |
| Formfaktor | Extern - innen |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 574 g |
| Kapazität | SSIDs gesamt: 16 Maximale Anzahl an konfigurierten SSIDs (2,4 GHz): 8 Maximale Anzahl an konfigurierten SSIDs (5 GHz): 8 Anzahl gleichzeitiger Clients: 512 |
| Leistung | Maximale Datenrate (5 GHz): 1,2 Gbit/s Maximale Datenrate (2,4 GHz): 573 Mbit/s |
| Lokalisierung | Restliche Welt (außer USA, Ägypten, Israel und Japan) |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE |
| Stromversorgung | DC 48 V (PoE) |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 367.57 € | |
| 3 | -2.00% | 360.21 € |
| 5 | -2.00% | 360.21 € |
| 10 | -3.00% | 356.54 € |
| 20 | -4.00% | 352.86 € |
| 50 | -7.00% | 341.84 € |
| 100 | -8.00% | 338.16 € |
ALE OA Stellar AP1301
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE OmniAccess Stellar AP1301 WLAN-Access Point Indoor
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 18 cm x 18 cm x 3.6 cm |
| Anz. Anschlüsse | 2 |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, 802.11ax |
| Formfaktor | Extern - innen |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 574 g |
| Kapazität | SSIDs gesamt: 16 Maximale Anzahl an konfigurierten SSIDs (2,4 GHz): 8 Maximale Anzahl an konfigurierten SSIDs (5 GHz): 8 Anzahl gleichzeitiger Clients: 512 |
| Leistung | Maximale Datenrate (5 GHz): 1,2 Gbit/s Maximale Datenrate (2,4 GHz): 573 Mbit/s |
| Lokalisierung | Restliche Welt (außer USA, Ägypten, Israel und Japan) |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE |
| Stromversorgung | DC 48 V (PoE) |
| Bezeichnung | Wert |
|---|