Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Pracht Deckenmontagebügel V2A EX55001 2er SET für Ex-Leuchte GECKO L mit der Art.-Nr. ZA-7094890 und Hersteller-Nr. 7094890 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Ind.-/Langfeldleucht. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7094890. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7094890. Die EAN lautet 4018098414469.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Ind.-/Langfeldleucht.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 40.58 € | |
| 10 | -2.00% | 39.77 € |
| 20 | -4.00% | 38.96 € |
| 50 | -7.00% | 37.73 € |
| 100 | -9.00% | 36.93 € |
Pracht Deckenmontagebügel V2A EX55001 2er SET für Ex-Leuchte GECKO L
Art des Zubehörs/Ersatzteils Deckenbügel Zubehör ja Ersatzteil nein Transparent nein Farbe Edelstahl Werkstoff Edelstahl Länge 26 mm Breite 213 mm Höhe 23 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| Breite | 213 mm |
| Ersatzteil | nein |
| Farbe | Edelstahl |
| Höhe | 23 mm |
| Länge | 26 mm |
| Transparent | nein |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Zubehör | ja |