Großansicht – bitte klicken
Der Artikel AMD Ryz5 8600G 5.05GHz AM5 6C/12 65W BOX mit der Art.-Nr. DIR-47084650 und Hersteller-Nr. 100-100001237BOX gehört zur Kategorie Komponenten / Prozessoren (CPU) / Desktop Prozessoren. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47084650. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 100-100001237BOX. Die EAN lautet 0730143316163.
Der Artikel gehört zur Kategorie Komponenten / Prozessoren (CPU) / Desktop Prozessoren.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anz. der Kerne | 6 Kerne / 12 Threads |
| Cache-Speicher | 16 MB |
| Funktionen | AMD Freesync Technology, " |
| Geeignete Sockel | Socket AM5 |
| Hersteller | AMD |
| Herstellungsprozess | 4 nm |
| Integrierte Grafik | AMD Radeon 760M |
| Leistung (W) | 65 |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5 GHz |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | AMD Ryzen AI |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | AMD Ryzen 5 8600G |
| Speichergröße | 22mb |
| Taktfrequenz | 3.8ghz |
| Taktfrequenz | 5.0ghz |
| Taktfrequenz | 4.3 GHz |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 275.32 € | |
| 3 | -2.00% | 269.81 € |
| 5 | -2.00% | 269.81 € |
| 10 | -3.00% | 267.06 € |
| 20 | -4.00% | 264.31 € |
| 50 | -7.00% | 256.04 € |
| 100 | -8.00% | 253.29 € |
AMD Ryz5 8600G 5.05GHz AM5 6C/12 65W BOX
AMD Ryzen 5 8600G 5.05GHz AM5 6C/12 65W 22MB with Wraith Stealth Cooler BOX
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anz. der Kerne | 6 Kerne / 12 Threads |
| Cache-Speicher | 16 MB |
| Funktionen | AMD Freesync Technology, " |
| Geeignete Sockel | Socket AM5 |
| Herstellungsprozess | 4 nm |
| Integrierte Grafik | AMD Radeon 760M |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5 GHz |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | AMD Ryzen AI |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | AMD Ryzen 5 8600G |
| Taktfrequenz | 4.3 GHz |
| Bezeichnung | Wert |
|---|