Großansicht – bitte klicken
Der Artikel AMD Ryz7 7800X3D 5GHz AM5 8/16 120W TRAY mit der Art.-Nr. DIR-47085524 und Hersteller-Nr. 100-000000910 gehört zur Kategorie Komponenten / Prozessoren (CPU) / Desktop Prozessoren. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47085524. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 100-000000910. Die EAN lautet 0000470855247.
Der Artikel gehört zur Kategorie Komponenten / Prozessoren (CPU) / Desktop Prozessoren.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anz. der Kerne | 8 Kerne / 16 Threads |
| Cache-Speicher | 96 MB |
| Funktionen | AMD EXPO Technology, AMD RyzenTechnologies, " |
| Geeignete Sockel | Socket AM5 |
| Herstellungsprozess | 5 nm |
| Integrierte Grafik | Radeon Graphics |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5 GHz |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | AMD Ryzen 7 7800X3D |
| Taktfrequenz | 4.2 GHz |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 547.11 € | |
| 3 | -2.00% | 536.17 € |
| 5 | -2.00% | 536.17 € |
| 10 | -3.00% | 530.70 € |
| 20 | -4.00% | 525.23 € |
| 50 | -7.00% | 508.82 € |
| 100 | -8.00% | 503.35 € |
AMD Ryz7 7800X3D 5GHz AM5 8/16 120W TRAY
AMD Ryzen 7 7800X3D 5GHz AM5 8C/16T 120W 104MB TRAY
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anz. der Kerne | 8 Kerne / 16 Threads |
| Cache-Speicher | 96 MB |
| Funktionen | AMD EXPO Technology, AMD RyzenTechnologies, " |
| Geeignete Sockel | Socket AM5 |
| Herstellungsprozess | 5 nm |
| Integrierte Grafik | Radeon Graphics |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5 GHz |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | AMD Ryzen 7 7800X3D |
| Taktfrequenz | 4.2 GHz |
| Bezeichnung | Wert |
|---|