


Der Artikel ANKER Soundcore Motion 300 black mit der Art.-Nr. DIR-47223538 und Hersteller-Nr. A3135011 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Lautsprecher. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47223538. Die Hersteller-Artikelnummer lautet A3135011. Die EAN lautet 0194644154141.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Lautsprecher.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 20 cm x 5.4 cm x 9.9 cm |
| Audio-Formate | MPEG2 AAC-LC |
| Batterie | Lautsprecherbatterie wiederaufladbar |
| Dauerstrom | 30 Watt |
| Energieoptionen | USB-Ladefunktion |
| Farbe | black |
| Farbe | Mirage Black |
| Gewicht | 780 g |
| Hersteller | Anker |
| Lautsprechertyp | Aktiv |
| Leistung (W) | 30 |
| Produkttyp | Lautsprecher - tragbar |
| Schnittstellen | Bluetooth |
| Schutz | Wasserfest |
| Verstärker | Integriert |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 83.84 € | |
| 3 | -2.00% | 82.16 € |
| 5 | -2.00% | 82.16 € |
| 10 | -3.00% | 81.32 € |
| 20 | -4.00% | 80.49 € |
| 50 | -7.00% | 77.97 € |
| 100 | -8.00% | 77.13 € |
ANKER Soundcore Motion 300 black
ANKER Soundcore Motion 300 black mobiler Bluetooth Lautsprecher IPX7 Hi-Res Audio 13 Stunden Laufzeit abnehmbarer Gurt. Entdecken Sie den Anker Soundcore Motion 300, einen Lautsprecher für alle, die sich nach Qualität und Komfort sehnen. Mit seiner hochauflösenden Audiofunktion wird jeder Titel in exquisiten Details wiedergegeben, sodass Ihre Lieblingssongs zum Leben erweckt werden. Beim Motion 300 geht es nicht nur um Klang, sondern auch darum, dass Sie ihn überallhin mitnehmen können. Dank seines wasserdichten Designs mit der Schutzklasse IPX7 ist er ideal für Poolpartys, Strandausflüge oder jedes Outdoor-Abenteuer. Der 3350-mAh-Akku sorgt dafür, dass Ihre Musik stundenlang gespielt werden kann. Für alle, die tiefe, kräftige Bässe lieben, verbessert die BassUp-Technologie die tiefen Frequenzen in Echtzeit und sorgt so für ein intensiveres, intensiveres Hörerlebnis. Bluetooth 5.3 ermöglicht eine nahtlose Verbindung mit einer Reichweite von 100 m und sorgt dafür, dass Sie nie an einen bestimmten Ort gebunden sind. Egal, ob Sie eine Party veranstalten oder eine Solo-Session genießen, der Anker Soundcore Motion 300 macht Ihr Audioerlebnis perfekt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 20 cm x 5.4 cm x 9.9 cm |
| Audio-Formate | MPEG2 AAC-LC |
| Batterie | Lautsprecherbatterie wiederaufladbar |
| Dauerstrom | 30 Watt |
| Energieoptionen | USB-Ladefunktion |
| Farbe | Mirage Black |
| Gewicht | 780 g |
| Lautsprechertyp | Aktiv |
| Produkttyp | Lautsprecher - tragbar |
| Schnittstellen | Bluetooth |
| Schutz | Wasserfest |
| Verstärker | Integriert |
| Bezeichnung | Wert |
|---|