Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Soundcore Boom 2 SE mit der Art.-Nr. KO-139747 und Hersteller-Nr. A3148G11 gehört zur Kategorie Audio & Video / Soundsysteme. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet KO-139747. Die Hersteller-Artikelnummer lautet A3148G11. Die EAN lautet 0194644040017.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio & Video / Soundsysteme.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 29.6 cm x 10.1 cm x 18.5 cm |
| Batterie | Lautsprecherbatterie wiederaufladbar |
| Dauerstrom | 30 Watt |
| Farbe | black |
| Frequenzgang | 50 - 20000 Hz |
| Gewicht | 1.66 kg |
| Hersteller | Anker |
| Lautsprechertyp | Aktiv |
| Produkttyp | Boombox-Lautsprecher - tragbar |
| Schnittstellen | Bluetooth |
| Schutz | Wasserbeständig |
| Verstärker | Integriert |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 113.67 € | |
| 3 | -2.00% | 111.40 € |
| 5 | -2.00% | 111.40 € |
| 10 | -3.00% | 110.25 € |
| 20 | -4.00% | 109.12 € |
| 50 | -7.00% | 105.71 € |
| 100 | -8.00% | 104.58 € |
Soundcore Boom 2 SE
Lautsprecher
Audio Kanäle: 2.0 Kanäle
Anzahl der Lautsprecher: 2
Audio
RMS-Leistung: 30 W
Anschlüsse und Schnittstellen
Übertragungstechnik: Kabellos
WLAN: Nein
Bluetooth: Ja
3,5-mm-Anschluss: Ja
Design
Produkttyp: Tragbarer Stereo-Lautsprecher
Produktfarbe: Schwarz
Lautstärkeregler: Tasten
Schutzfunktion: Wasserdicht
Internationale Schutzart (IP-Code): IPX7
Leistungen
Empfohlene Nutzung: Universal
Integrierter Kartenleser: Nein
Eingebautes Mikrofon: Nein
FM-Radio: Nein
Energie
Akku-/Batterietyp: Integrierte Batterie
Akku-/Batteriebetriebsdauer: 18 h
Erforderliche Ladeleistung (min.): 0,005 W
Erforderliche Ladeleistung (max.): 140 W
Gewicht und Abmessungen
Breite: 185 mm
Tiefe: 296 mm
Höhe: 101 mm
Gewicht: 1,46 kg
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite: 145 mm
Verpackungstiefe: 335 mm
Verpackungshöhe: 235 mm
Paketgewicht: 1,46 kg
Verpackungsart: Box
Lieferumfang
AC-Netzadapter: Ja
Sonstige Funktionen
Powerbank-Funktion: Ja
Drahtlose Verbindung: Ja
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Farbe | black |
| Hersteller | Anker |
| Bezeichnung | Wert |
|---|