Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ANKER Prime DeskCharger 200W 4C2A mit der Art.-Nr. DIR-47342155 und Hersteller-Nr. A2683341 gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47342155. Die Hersteller-Artikelnummer lautet A2683341. Die EAN lautet 0194644041007.
Der Artikel gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 11.2 cm x 7.6 cm x 3.5 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 6: 4 x USB-C, 2 x USB |
| Details zum Leistungsgerät | 4 x - 24-poliger USB-C - Ausgang - 20 V - 100 W - 5 A 2 x - 4-polig USB-Typ A - Ausgang - 12 V - 22.5 W - 1.5 A |
| Elektrischer Strom max. | 5 A |
| Entwickelt für | Notebook, Mobiltelefon, Tablet, drahtlose Kopfhörer, Smartwatch |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Geleistete Netzspannung | 5 / 9 / 10 / 12 / 15 / 20 V |
| Geräte-Betriebsmodus | USB-C - 100 W - 5/9/10/15/20 V - 3/3/2.25/3/5 A USB-A - 22.5 W - 5/9/10/12 V - 3/2/2.25/1.5 |
| Gestellte Leistung | 200 Watt |
| Gewicht | 563 g |
| Kabel | AC-Netzkabel - 1.5 m |
| Produkttyp | Netzteil |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 102.48 € | |
| 3 | -2.00% | 100.44 € |
| 5 | -2.00% | 100.44 € |
| 10 | -3.00% | 99.41 € |
| 20 | -4.00% | 98.39 € |
| 50 | -7.00% | 95.31 € |
| 100 | -8.00% | 94.28 € |
ANKER Prime DeskCharger 200W 4C2A
ANKER Prime Desk Charger 200W GaN Tisch-Ladestation 4x USB-C 100W PD 2x USB-A
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 11.2 cm x 7.6 cm x 3.5 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 6: 4 x USB-C, 2 x USB |
| Details zum Leistungsgerät | 4 x - 24-poliger USB-C - Ausgang - 20 V - 100 W - 5 A 2 x - 4-polig USB-Typ A - Ausgang - 12 V - 22.5 W - 1.5 A |
| Elektrischer Strom max. | 5 A |
| Entwickelt für | Notebook, Mobiltelefon, Tablet, drahtlose Kopfhörer, Smartwatch |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Geleistete Netzspannung | 5 / 9 / 10 / 12 / 15 / 20 V |
| Geräte-Betriebsmodus | USB-C - 100 W - 5/9/10/15/20 V - 3/3/2.25/3/5 A USB-A - 22.5 W - 5/9/10/12 V - 3/2/2.25/1.5 |
| Gestellte Leistung | 200 Watt |
| Gewicht | 563 g |
| Kabel | AC-Netzkabel - 1.5 m |
| Produkttyp | Netzteil |
| Bezeichnung | Wert |
|---|