Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel ANKER MagGo PowerBank 5K 7.5W Stand mit der Art.-Nr. DIR-47104067 und Hersteller-Nr. A1618G11 gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47104067. Die Hersteller-Artikelnummer lautet A1618G11. Die EAN lautet 0194644145446.
Der Artikel gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.65 cm x 1.5 cm x 9.6 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 2: 24 pin USB-C |
| Batterie | Lithium-Polymer - 5000 mAh - 18.5 Wh |
| Drahtloses Aufladen | Ja |
| Elektrischer Strom max. | 2.4 A |
| Erforderliche Netzspannung | 5 V |
| Farbe | black |
| Gestellte Leistung | 12 Watt |
| Gewicht | 136.6 g |
| Hersteller | Anker |
| Kabel | USB-C Kabel - 60 cm |
| Produkttyp | Induktive Power Bank |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 49.52 € | |
| 3 | -2.00% | 48.53 € |
| 5 | -2.00% | 48.53 € |
| 10 | -3.00% | 48.03 € |
| 20 | -4.00% | 47.54 € |
| 50 | -7.00% | 46.05 € |
| 100 | -8.00% | 45.56 € |
ANKER MagGo PowerBank 5K 7.5W Stand
ANKER 322 MagGo wireless PowerBank magnetisch 5.000mAh 7,5W mit integrierterm Halter PowerIQ PD schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.65 cm x 1.5 cm x 9.6 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 2: 24 pin USB-C |
| Batterie | Lithium-Polymer - 5000 mAh - 18.5 Wh |
| Drahtloses Aufladen | Ja |
| Elektrischer Strom max. | 2.4 A |
| Erforderliche Netzspannung | 5 V |
| Gestellte Leistung | 12 Watt |
| Gewicht | 136.6 g |
| Kabel | USB-C Kabel - 60 cm |
| Produkttyp | Induktive Power Bank |
| Bezeichnung | Wert |
|---|