Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel ANKER Nano PowerBank 5.000mAh 22,5W bl mit der Art.-Nr. DIR-47104069 und Hersteller-Nr. A1653H11 gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47104069. Die Hersteller-Artikelnummer lautet A1653H11. Die EAN lautet 0194644170851.
Der Artikel gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.7 cm x 3.68 cm x 2.5 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 2: 24 pin USB-C |
| Batterie | 5000 mAh |
| Elektrischer Strom max. | 3 A |
| Farbe | black |
| Farbe | Schwarz |
| Geleistete Netzspannung | 5 / 9 / 10 V |
| Gestellte Leistung | 22.5 Watt |
| Gewicht | 100 g |
| Hersteller | Anker |
| Kabel | USB auf USB-C Kabel - 60 cm |
| Leistung (W) | 5 |
| Produkttyp | Powerbank |
| Schnellladetechnologie | Anker PowerIQ 3.0 |
| Stecker A | USB-C |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 30.60 € | |
| 3 | -2.00% | 29.99 € |
| 5 | -2.00% | 29.99 € |
| 10 | -3.00% | 29.68 € |
| 20 | -4.00% | 29.38 € |
| 50 | -7.00% | 28.46 € |
| 100 | -8.00% | 28.15 € |
ANKER Nano PowerBank 5.000mAh 22,5W bl
ANKER Nano PowerBank 5.000mAh 22,5W 1x klappbarer USB-C Anschluss 1x USB-C Port schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.7 cm x 3.68 cm x 2.5 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 2: 24 pin USB-C |
| Batterie | 5000 mAh |
| Elektrischer Strom max. | 3 A |
| Farbe | Schwarz |
| Geleistete Netzspannung | 5 / 9 / 10 V |
| Gestellte Leistung | 22.5 Watt |
| Gewicht | 100 g |
| Kabel | USB auf USB-C Kabel - 60 cm |
| Produkttyp | Powerbank |
| Schnellladetechnologie | Anker PowerIQ 3.0 |
| Bezeichnung | Wert |
|---|