Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ANKER Prime DeskCharger 250W 4C2A mit der Art.-Nr. DIR-47342150 und Hersteller-Nr. A2345341 gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47342150. Die Hersteller-Artikelnummer lautet A2345341. Die EAN lautet 0194644040437.
Der Artikel gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 6: 4 x USB-C, 2 x USB |
| Details zum Leistungsgerät | - 24-poliger USB-C - Ausgang - 140 W 2 x - 4-polig USB-Typ A - Ausgang - 22.5 W 3 x - 24-poliger USB-C - Ausgang - 100 W |
| Elektrischer Strom max. | 5 A |
| Entwickelt für | Notebook, Mobiltelefon, Tablet, drahtlose Kopfhörer, Action-Cam, Kardanische Aufhängung, Virtual Reality Headset |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Geleistete Netzspannung | 5 / 9 / 10 / 12 / 15 / 20 V |
| Gestellte Leistung | 250 Watt |
| Hersteller | Anker |
| Leistung (W) | 250 |
| Produkttyp | Netzteil |
| Stecker A | USB-C |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 165.80 € | |
| 3 | -2.00% | 162.48 € |
| 5 | -2.00% | 162.48 € |
| 10 | -3.00% | 160.83 € |
| 20 | -4.00% | 159.17 € |
| 50 | -7.00% | 154.19 € |
| 100 | -8.00% | 152.54 € |
ANKER Prime DeskCharger 250W 4C2A
ANKER Prime Desk Charger 250W GaN USB-C Tisch-Ladegerät 4x USB-C 2x USB-A LCD-Display Smart Control Regler
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 6: 4 x USB-C, 2 x USB |
| Details zum Leistungsgerät | - 24-poliger USB-C - Ausgang - 140 W 2 x - 4-polig USB-Typ A - Ausgang - 22.5 W 3 x - 24-poliger USB-C - Ausgang - 100 W |
| Elektrischer Strom max. | 5 A |
| Entwickelt für | Notebook, Mobiltelefon, Tablet, drahtlose Kopfhörer, Action-Cam, Kardanische Aufhängung, Virtual Reality Headset |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Geleistete Netzspannung | 5 / 9 / 10 / 12 / 15 / 20 V |
| Gestellte Leistung | 250 Watt |
| Produkttyp | Netzteil |
| Bezeichnung | Wert |
|---|