Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ANKER 312 Charger 20W 1A1C white mit der Art.-Nr. DIR-47342151 und Hersteller-Nr. A2348G21 gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47342151. Die Hersteller-Artikelnummer lautet A2348G21. Die EAN lautet 0194644139735.
Der Artikel gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 2.8 cm x 4.5 cm x 4.3 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 2: USB, 24 pin USB-C |
| Elektrischer Strom max. | 3 A |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Farbe | Weiß |
| Geleistete Netzspannung | 5 / 9 / 12 V |
| Geräte-Betriebsmodus | USB-A - 18 W - 5/9/12 V - 3/2/1.5 A USB-C - 20 W - 5/9/12 V - 3/2.2/1.67 A |
| Gestellte Leistung | 20 Watt |
| Gewicht | 52 g |
| Hersteller | Anker |
| Leistung (W) | 20 |
| Produkttyp | Netzteil |
| Schnellladetechnologie | Power Delivery |
| Stecker A | USB-C |
| Stecker B | USB-A |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 23.53 € | |
| 3 | -2.00% | 23.06 € |
| 5 | -2.00% | 23.06 € |
| 10 | -3.00% | 22.82 € |
| 20 | -4.00% | 22.59 € |
| 50 | -7.00% | 21.88 € |
| 100 | -8.00% | 21.65 € |
ANKER 312 Charger 20W 1A1C white
ANKER 312 Charger 20W Ladegerät 1x USB-C 1x USB-A weiss
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 2.8 cm x 4.5 cm x 4.3 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 2: USB, 24 pin USB-C |
| Elektrischer Strom max. | 3 A |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Farbe | Weiß |
| Geleistete Netzspannung | 5 / 9 / 12 V |
| Geräte-Betriebsmodus | USB-A - 18 W - 5/9/12 V - 3/2/1.5 A USB-C - 20 W - 5/9/12 V - 3/2.2/1.67 A |
| Gestellte Leistung | 20 Watt |
| Gewicht | 52 g |
| Produkttyp | Netzteil |
| Schnellladetechnologie | Power Delivery |
| Bezeichnung | Wert |
|---|