Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel ANKER 313 Charger 45W 1C black mit der Art.-Nr. DIR-47342152 und Hersteller-Nr. A2643G11 gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47342152. Die Hersteller-Artikelnummer lautet A2643G11. Die EAN lautet 0194644125622.
Der Artikel gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausgangsanschlusstyp | 24 pin USB-C |
| Elektrischer Strom max. | 5 A |
| Entwickelt für | Mobiltelefon, Tablet |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50 - 60 Hz) |
| Farbe | black |
| Geleistete Netzspannung | 3.3 - 21 V |
| Gestellte Leistung | 45 Watt |
| Hersteller | Anker |
| Leistung (W) | 5 |
| Produkttyp | Netzteil |
| Schnellladetechnologie | Samsung Super Fast Charge 2.0, Power Delivery 3.0, PD/PPS |
| Stecker A | USB-C |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 38.47 € | |
| 3 | -2.00% | 37.70 € |
| 5 | -2.00% | 37.70 € |
| 10 | -3.00% | 37.32 € |
| 20 | -4.00% | 36.93 € |
| 50 | -7.00% | 35.78 € |
| 100 | -8.00% | 35.39 € |
ANKER 313 Charger 45W 1C black
ANKER 313 Charger 45W Ladegerät 1x USB-C schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausgangsanschlusstyp | 24 pin USB-C |
| Elektrischer Strom max. | 5 A |
| Entwickelt für | Mobiltelefon, Tablet |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50 - 60 Hz) |
| Geleistete Netzspannung | 3.3 - 21 V |
| Gestellte Leistung | 45 Watt |
| Produkttyp | Netzteil |
| Schnellladetechnologie | Samsung Super Fast Charge 2.0, Power Delivery 3.0, PD/PPS |
| Bezeichnung | Wert |
|---|