Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel ANKER MagGo Wireless Charging Station wt mit der Art.-Nr. DIR-47613600 und Hersteller-Nr. B25M8H21 gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47613600. Die Hersteller-Artikelnummer lautet B25M8H21. Die EAN lautet 0194644205928.
Der Artikel gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6 cm x 8.9 cm x 2.5 cm |
| Drahtlose Ladestandards | Qi2 |
| Entwickelt für | Mobiltelefon, Smartwatch |
| Farbe | Weiß |
| Gestellte Leistung | 15 Watt |
| Gewicht | 393 g |
| Hersteller | Anker |
| Produkttyp | Induktive Ladematte |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 125.47 € | |
| 3 | -2.00% | 122.96 € |
| 5 | -2.00% | 122.96 € |
| 10 | -3.00% | 121.71 € |
| 20 | -4.00% | 120.45 € |
| 50 | -7.00% | 116.69 € |
| 100 | -8.00% | 115.43 € |
ANKER MagGo Wireless Charging Station wt
ANKER MagGo Wireless Charging Station 3-in-1 Ladestation faltbar für iPhone und Apple Watch weiss. Das kabellose Ladepad Anker MagGo wurde entwickelt, um den Ladevorgang für Ihre Geräte zu optimieren. Diese vielseitige 3-in-1-Ladestation kann drei Geräte gleichzeitig mit Strom versorgen und eignet sich daher für Mobiltelefone und Smartwatches. Dank der PowerIQ-Technologie liefert das Ladepad eine Leistung von bis zu 15 W und sorgt so für effizientes Laden. Darüber hinaus bietet die ActiveShield 2.0-Technologie eine Temperaturregelung, um Ihre Geräte während des Ladevorgangs zu schützen. Die Integration des Qi2-Wireless-Standards gewährleistet die Kompatibilität mit einer Vielzahl von Geräten und macht dieses Ladepad besonders praktisch.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6 cm x 8.9 cm x 2.5 cm |
| Drahtlose Ladestandards | Qi2 |
| Entwickelt für | Mobiltelefon, Smartwatch |
| Farbe | Weiß |
| Gestellte Leistung | 15 Watt |
| Gewicht | 393 g |
| Produkttyp | Induktive Ladematte |
| Bezeichnung | Wert |
|---|