Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel ANKER Charge Cube with MagSafe mit der Art.-Nr. DIR-47104090 und Hersteller-Nr. Y1811G11 gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47104090. Die Hersteller-Artikelnummer lautet Y1811G11. Die EAN lautet 0194644138332.
Der Artikel gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.84 cm x 5.84 cm x 6.32 cm |
| Drahtloses Aufladen | Ja |
| Entwickelt für | Mobiltelefon, Smartwatch, drahtlose Kopfhörer |
| Farbe | Schwarz |
| Gestellte Leistung | 15 Watt |
| Gewicht | 308 g |
| Kabel | Kabel USB-C auf USB-C - 1.5 m |
| Produkttyp | Kabelloses Ladegerät + AC-Netzteil |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 172.59 € | |
| 3 | -2.00% | 169.13 € |
| 5 | -2.00% | 169.13 € |
| 10 | -3.00% | 167.41 € |
| 20 | -4.00% | 165.68 € |
| 50 | -7.00% | 160.51 € |
| 100 | -8.00% | 158.78 € |
ANKER Charge Cube with MagSafe
ANKER Charge Cube 3-in-1 Ladewuerfel 15W mit MagSafe All-in-One Ladelösung für iPhone Apple Watch und AirPods grau
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.84 cm x 5.84 cm x 6.32 cm |
| Drahtloses Aufladen | Ja |
| Entwickelt für | Mobiltelefon, Smartwatch, drahtlose Kopfhörer |
| Farbe | Schwarz |
| Gestellte Leistung | 15 Watt |
| Gewicht | 308 g |
| Kabel | Kabel USB-C auf USB-C - 1.5 m |
| Produkttyp | Kabelloses Ladegerät + AC-Netzteil |
| Bezeichnung | Wert |
|---|