Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Anschlussdose Aufputz für 4x Keystone RJ45 Buchse, Metall, schwarz mit der Art.-Nr. IN76202X und Hersteller-Nr. 76202X gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Anschlussdosen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN76202X. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 76202X. Die EAN lautet 4043718284436.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Anschlussdosen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 9.41 € | |
| 10 | -2.00% | 9.22 € |
| 20 | -4.00% | 9.03 € |
| 50 | -7.00% | 8.75 € |
| 100 | -9.00% | 8.56 € |
InLine® Anschlussdose Aufputz für 4x Keystone RJ45 Buchse, Metall, schwarz
In diese Aufputzdose lassen sich bequem bis zu vier RJ45 Keystone / Snap-in Module integrieren. Dieses Gehäuse kann über die Montagelöcher die Wand oder andere Objekte geschraubt werden und ermöglicht so einfache Installationen von Netzwerkkabeln. Geeignet z.B. für den Aufbau einer strukturierten Netzwerk-Verkabelung im Home-Office und in kleinen Büroumgebungen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse | 4x RJ45 |
| Artikel Breite | 13cm |
| Artikel Höhe | 5cm |
| Artikel Länge | 20cm |
| EAN Code | 4043718284436 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 76202X |
| Höhe Artikel | 5,000 |
| Höhe Verpackung | 0,070m |
| Installation | Aufputz |
| Kabeleinführung | Gerade |
| Keystone SNAP-In kompatibel | Ja |
| Länge Artikel | 20,000 |
| Länge Verpackung | 0,216m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Module integriert | Nein |
| Netto-Gewicht | 0,899kg |
| Netzwerk-Kategorie | Modulabhängig |
| Typ | Anschlussdose AP für 4x Keystone RJ45 Buchse |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0022m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |