Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Anschlussdose Aufputz für 2x Keystone RJ45 Buchse, weiß mit der Art.-Nr. IN76202B und Hersteller-Nr. 76202B gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Anschlussdosen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN76202B. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 76202B. Die EAN lautet 4043718264087.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Anschlussdosen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.47 € | |
| 10 | -2.00% | 2.42 € |
| 20 | -4.00% | 2.37 € |
| 50 | -7.00% | 2.30 € |
| 100 | -9.00% | 2.25 € |
InLine® Anschlussdose Aufputz für 2x Keystone RJ45 Buchse, weiß
In diese Aufputzdose lassen sich bequem zwei RJ45 Keystone / Snap-in Module integrieren. Die Dose kann an die Wand etc. geschraubt werden und ermöglicht so einfache Installationen von Netzwerkkabeln.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse | 2x RJ45 |
| EAN Code | 4043718264087 |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 76202B |
| Höhe Verpackung | 0,035m |
| Installation | Aufputz |
| Kabeleinführung | Gerade |
| Keystone SNAP-In kompatibel | Ja |
| Länge Verpackung | 0,050m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Module integriert | Nein |
| Netto-Gewicht | 0,023kg |
| Netzwerk-Kategorie | Modulabhängig |
| Typ | Anschlussdose AP für 2x Keystone RJ45 Buchse |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |