Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Cat.5e Anschlussdose, AP 2x RJ45 Buchse, RAL 9010, weiß mit der Art.-Nr. IN74202 und Hersteller-Nr. 74202 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Anschlussdosen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN74202. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 74202. Die EAN lautet 4043718009695.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Anschlussdosen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.60 € | |
| 10 | -2.00% | 3.53 € |
| 20 | -4.00% | 3.46 € |
| 50 | -7.00% | 3.35 € |
| 100 | -9.00% | 3.28 € |
InLine® Cat.5e Anschlussdose, AP 2x RJ45 Buchse, RAL 9010, weiß
InLine® Cat.5e Anschlussdose für standardisierte strukturierte Verkabelung. Sie wird bereits mit RJ45-Steckern/Zubehör mit farbcodiertem LSA-Modul zur korrekten Führung des starren Netzwerkkabels geliefert.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse | 2x RJ45 |
| EAN Code | 4043718009695 |
| Farbe | Weiß (RAL9010) |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 74202 |
| Höhe Verpackung | 0,050m |
| Installation | Aufputz |
| Kabeleinführung | Senkrecht |
| Keystone SNAP-In kompatibel | Nein |
| Länge Verpackung | 0,090m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Module integriert | Ja |
| Netto-Gewicht | 0,141kg |
| Netzwerk-Kategorie | Cat.5e |
| Typ | Cat.5e Anschlussdose AP |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0004m³ |
| Zolltarifnummer | 8473308000 |