Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Cat.6 Anschlussdose Unterputz, 2x RJ45 Buchse, RAL9010 weiß, waagerecht mit der Art.-Nr. IN75602H und Hersteller-Nr. 75602H gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Anschlussdosen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN75602H. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 75602H. Die EAN lautet 4043718111183.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Anschlussdosen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 7.03 € | |
| 10 | -2.00% | 6.89 € |
| 20 | -4.00% | 6.75 € |
| 50 | -7.00% | 6.54 € |
| 100 | -9.00% | 6.40 € |
InLine® Cat.6 Anschlussdose Unterputz, 2x RJ45 Buchse, RAL9010 weiß, waagerecht
InLine® Cat.6 Anschlussdose UP, 2x RJ45 Buchse, RAL9010 weiß, waagerecht
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse | 2x RJ45 |
| EAN Code | 4043718111183 |
| Farbe | Weiß (RAL9010) |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 75602H |
| Höhe Verpackung | 0,060m |
| Installation | Unterputz |
| Kabeleinführung | Waagerecht |
| Keystone SNAP-In kompatibel | Nein |
| Länge Verpackung | 0,085m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Module integriert | Ja |
| Netto-Gewicht | 0,204kg |
| Netzwerk-Kategorie | Cat.6 |
| Typ | Cat.6 Anschlussdose UP |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0004m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |