Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Cat.6 Anschlussdose, AP/UP 2x RJ45 Buchse, RAL9010, weiß, senkrecht mit der Art.-Nr. IN75602K und Hersteller-Nr. 75602K gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Anschlussdosen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN75602K. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 75602K. Die EAN lautet 4043718180783.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Anschlussdosen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 8.45 € | |
| 10 | -2.00% | 8.28 € |
| 20 | -4.00% | 8.12 € |
| 50 | -7.00% | 7.85 € |
| 100 | -9.00% | 7.69 € |
InLine® Cat.6 Anschlussdose, AP/UP 2x RJ45 Buchse, RAL9010, weiß, senkrecht
Die Cat. 6 Anschlussdose mit 2x RJ45 Buchsen wird Aufputz oder Unterputz montiert und verfügt über zwei LSA Anschlussleisten mit jeweils 8 Schneidklemmen. Die Anschlussdose ist komplett abgeschirmt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse | 2x RJ45 |
| EAN Code | 4043718180783 |
| Farbe | Weiß (RAL9010) |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 75602K |
| Höhe Verpackung | 0,060m |
| Installation | Aufputz oder Unterputz |
| Kabeleinführung | Senkrecht |
| Keystone SNAP-In kompatibel | Nein |
| Länge Verpackung | 0,085m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Max. unterstützte Datenübertragungsrate | 1Gb/s |
| Max. unterstützte Leistung | 90W |
| Max. unterstützter PoE-Standard | 802.3bt |
| Module integriert | Ja |
| Netto-Gewicht | 0,237kg |
| Netzwerk-Kategorie | Cat.6 |
| Typ | Cat.6 Anschlussdose AP/UP |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0004m³ |
| Verwendete Adernpaare zur Stromübertragung | Keine |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |