Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Cat.6A Anschlussdose, Unterputz, 2x Keystone RJ45 Buchse, weiß RAL9010 mit der Art.-Nr. IN76832A und Hersteller-Nr. 76832A gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Anschlussdosen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN76832A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 76832A. Die EAN lautet 4043718272310.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Anschlussdosen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 9.31 € | |
| 10 | -2.00% | 9.12 € |
| 20 | -4.00% | 8.94 € |
| 50 | -7.00% | 8.66 € |
| 100 | -9.00% | 8.47 € |
InLine® Cat.6A Anschlussdose, Unterputz, 2x Keystone RJ45 Buchse, weiß RAL9010
InLine® Cat.6A Anschlussdose, Unterputz, 2x Keystone RJ45 Buchse, weiß RAL9010
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse | 2x RJ45 |
| Artikel Breite | 8cm |
| Artikel Höhe | 4cm |
| Artikel Länge | 8cm |
| EAN Code | 4043718272310 |
| Farbe | Weiß (RAL9010) |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 76832A |
| Höhe Artikel | 4,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,067m |
| Installation | Unterputz |
| Kabeleinführung | Beliebig |
| Keystone SNAP-In kompatibel | Ja |
| Länge Artikel | 8,000cm |
| Länge Verpackung | 0,085m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Max. unterstützte Datenübertragungsrate | 10Gb/s |
| Max. unterstützte Leistung | 90W |
| Max. unterstützter PoE-Standard | 802.3bt |
| Module integriert | Ja |
| Netto-Gewicht | 0,091kg |
| Netzwerk-Kategorie | Cat.6A |
| Typ | Cat.6A Anschlussdose UP |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0004m³ |
| Verwendete Adernpaare zur Stromübertragung | Die spezifische Methode wird durch das PSE (Power Sourcing Equipment) bestimmt |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |