Großansicht – bitte klicken
Es verfügt über ein werkzeugloses Schnellverschluss-System für ODD/HDD-Laufwerke, das eine schnelle Installation mit minimalem Aufwand ermöglicht. Der mitgelieferte Sockel ermöglicht die vertikale Installation des VSK2000-U3 und ist somit ideal, um Platz auf Ihrem Schreibtisch zu sparen. Dieses kompakte Gehäuse unterstützt sowohl Micro-ATX- als auch Mini-ATX-Formfaktor-Motherboards. Mit seinem flachen Gehäuse und dem schlanken Design fügt sich der VSK2000-U3 nahtlos in jede Umgebung ein, sei es als leiser PC, vielseitiger Heimkino-PC oder leistungsstarke Workstation.
TECHNISCHE DATEN:Der Artikel ANTEC VSK 2000 U3 Slim Desktop Black PC Gehäuse ATX, schwarz mit der Art.-Nr. RO-19101728 und Hersteller-Nr. 0-761345-92003-2 gehört zur Kategorie PC Gehäuse / ATX/mATX Midi-Tower. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19101728. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 0-761345-92003-2. Die EAN lautet 0761345920032.
Der Artikel gehört zur Kategorie PC Gehäuse / ATX/mATX Midi-Tower.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 62.66 € | |
| 3 | -2.00% | 61.41 € |
| 5 | -2.00% | 61.41 € |
| 10 | -3.00% | 60.78 € |
| 20 | -4.00% | 60.15 € |
| 50 | -7.00% | 58.27 € |
| 100 | -8.00% | 57.65 € |
ANTEC VSK 2000 U3 Slim Desktop Black PC Gehäuse ATX, schwarz
Es verfügt über ein werkzeugloses Schnellverschluss-System für ODD/HDD-Laufwerke, das eine schnelle Installation mit minimalem Aufwand ermöglicht. Der mitgelieferte Sockel ermöglicht die vertikale Installation des VSK2000-U3 und ist somit ideal, um Platz auf Ihrem Schreibtisch zu sparen. Dieses kompakte Gehäuse unterstützt sowohl Micro-ATX- als auch Mini-ATX-Formfaktor-Motherboards. Mit seinem flachen Gehäuse und dem schlanken Design fügt sich der VSK2000-U3 nahtlos in jede Umgebung ein, sei es als leiser PC, vielseitiger Heimkino-PC oder leistungsstarke Workstation.
TECHNISCHE DATEN:| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| 5.25 Einschübe | 1 |
| Abmessungen (HxBxT) | 432 x 185 x 397 mm |
| Breite | 185 mm |
| Bruttogewicht | 3,826 |
| Farbe | schwarz |
| Front Anschlüsse | 2 x USB 3.0 |
| Gewicht | 3.5 kg |
| Hersteller | ANTEC |
| Höhe | 432 mm |
| Lieferumfang | 1x PC Gehäuse |
| Paketgewicht | 3.826 kg |
| Produktgruppe | PC Gehäuse |
| Produkttyp | ATX/mATX Miditower |
| Tiefe | 397 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 490 mm |
| Verpackungstiefe | 410 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|