Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ANTEC Constellation C8 Black PC Gehäuse Full Tower ATX, schwarz mit der Art.-Nr. RO-19101710 und Hersteller-Nr. 0-761345-10019-9 gehört zur Kategorie PC Gehäuse / ATX Big-Tower. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19101710. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 0-761345-10019-9. Die EAN lautet 0761345100199.
Der Artikel gehört zur Kategorie PC Gehäuse / ATX Big-Tower.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 141.71 € | |
| 3 | -2.00% | 138.87 € |
| 5 | -2.00% | 138.87 € |
| 10 | -3.00% | 137.46 € |
| 20 | -4.00% | 136.04 € |
| 50 | -7.00% | 131.78 € |
| 100 | -8.00% | 130.36 € |
ANTEC Constellation C8 Black PC Gehäuse Full Tower ATX, schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| 2.5 Einschübe | 4 |
| 3.5 Einschübe | 2 |
| Abmessungen (HxBxT) | 476 x 303 x 464 mm |
| Breite | 303 mm |
| Bruttogewicht | 13,498 |
| Farbe | schwarz |
| Front Anschlüsse | Power, Reset, USB 3.0 x 2, Type-C 10Gbps x 1, Headphone/... |
| Gewicht | 10.48 kg |
| Hersteller | ANTEC |
| Höhe | 476 mm |
| Lieferumfang | 1x PC Gehäuse |
| Lüfter Rückseite | 1 |
| Lüfter Seitenwand | 3 |
| Mainboard-Kompatibilität | ATX |
| Optionale Lüfter | 6 |
| Paketgewicht | 13.498 kg |
| Produktgruppe | PC Gehäuse |
| Produkttyp | ATX Bigtower |
| Tiefe | 464 mm |
| Verpackungsbreite | 420 mm |
| Verpackungshöhe | 590 mm |
| Verpackungstiefe | 560 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|