Der Artikel ANTEC Constellation C5 ARGB PC Gehäuse Midi Tower ATX, weiß mit der Art.-Nr. RO-19101708 und Hersteller-Nr. 0-761345-10034-2 gehört zur Kategorie PC Gehäuse / ATX/mATX Midi-Tower. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19101708. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 0-761345-10034-2. Die EAN lautet 0761345100342.
Der Artikel gehört zur Kategorie PC Gehäuse / ATX/mATX Midi-Tower.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 141.55 € | |
| 3 | -2.00% | 138.72 € |
| 5 | -2.00% | 138.72 € |
| 10 | -3.00% | 137.30 € |
| 20 | -4.00% | 135.89 € |
| 50 | -7.00% | 131.64 € |
| 100 | -8.00% | 130.22 € |
ANTEC Constellation C5 ARGB PC Gehäuse Midi Tower ATX, weiß
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| 2.5 Einschübe | 2 |
| 3.5 Einschübe | 1 |
| Abmessungen (HxBxT) | 400 x 285 x 469 mm |
| Anzahl integrierter Lüfter | 7 |
| Breite | 285 mm |
| Bruttogewicht | 9,483 |
| Farbe | weiß |
| Front Anschlüsse | Power, LED Control Button, USB 3.0 x 2, Type-C 3.2 Gen 2... |
| Gewicht | 7.6 kg |
| Hersteller | ANTEC |
| Höhe | 400 mm |
| Lieferumfang | 1x PC Gehäuse |
| Lüfter Seitenwand | 3 |
| Mainboard-Kompatibilität | ATX |
| Paketgewicht | 9.483 kg |
| Produktgruppe | PC Gehäuse |
| Produkttyp | ATX/mATX Miditower |
| Tiefe | 469 mm |
| Verpackungsbreite | 380 mm |
| Verpackungshöhe | 550 mm |
| Verpackungstiefe | 460 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|