Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ANTEC AX20 PC Gehäuse Midi Tower Gaming Black ATX, schwarz mit der Art.-Nr. RO-19101717 und Hersteller-Nr. 0-761345-10060-1 gehört zur Kategorie PC Gehäuse / ATX/mATX Midi-Tower. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19101717. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 0-761345-10060-1. Die EAN lautet 0761345100601.
Der Artikel gehört zur Kategorie PC Gehäuse / ATX/mATX Midi-Tower.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 48.86 € | |
| 3 | -2.00% | 47.89 € |
| 5 | -2.00% | 47.89 € |
| 10 | -3.00% | 47.40 € |
| 20 | -4.00% | 46.91 € |
| 50 | -7.00% | 45.45 € |
| 100 | -8.00% | 44.96 € |
ANTEC AX20 PC Gehäuse Midi Tower Gaming Black ATX, schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| 3.5 Einschübe | 2 |
| Abmessungen (HxBxT) | 451 x 207 x 358 mm |
| Anzahl integrierter Lüfter | 3 |
| Breite | 207 mm |
| Bruttogewicht | 4,692 |
| Farbe | schwarz |
| Front Anschlüsse | Power,Reset, 2 x USB 2.0, 1 XUSB 3.0, MIC/HD-AUDIO |
| Gewicht | 4 kg |
| Hersteller | ANTEC |
| Höhe | 451 mm |
| Lieferumfang | 1x PC Gehäuse |
| Mainboard-Kompatibilität | ATX |
| Paketgewicht | 4.692 kg |
| Produktgruppe | PC Gehäuse |
| Produkttyp | ATX/mATX Miditower |
| Tiefe | 358 mm |
| Verpackungsbreite | 260 mm |
| Verpackungshöhe | 410 mm |
| Verpackungstiefe | 500 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|