Der Artikel ANTEC FLUX PC Gehäuse Midi Tower Gaming ATX, schwarz mit der Art.-Nr. RO-19101724 und Hersteller-Nr. 0-761345-10133-2 gehört zur Kategorie PC Gehäuse / ATX/mATX Midi-Tower. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19101724. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 0-761345-10133-2. Die EAN lautet 0761345101332.
Der Artikel gehört zur Kategorie PC Gehäuse / ATX/mATX Midi-Tower.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 147.50 € | |
| 3 | -2.00% | 144.55 € |
| 5 | -2.00% | 144.55 € |
| 10 | -3.00% | 143.07 € |
| 20 | -4.00% | 141.60 € |
| 50 | -7.00% | 137.17 € |
| 100 | -8.00% | 135.70 € |
ANTEC FLUX PC Gehäuse Midi Tower Gaming ATX, schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| 2.5 Einschübe | 1 |
| 3.5 Einschübe | 2 |
| Abmessungen (HxBxT) | 502 x 239 x 484 mm |
| Anzahl integrierter Lüfter | 5 |
| Breite | 239 mm |
| Bruttogewicht | 10,454 |
| Farbe | schwarz |
| Front Anschlüsse | Power, Reset, USB 3.0 x 2, Type-C 10Gbps x 1, Headphone/M... |
| Gewicht | 9.27 kg |
| Hersteller | ANTEC |
| Höhe | 502 mm |
| Lieferumfang | 1x PC Gehäuse |
| Lüfter Front | 3 |
| Mainboard-Kompatibilität | ATX |
| Paketgewicht | 10.454 kg |
| Produktgruppe | PC Gehäuse |
| Produkttyp | ATX/mATX Miditower |
| Tiefe | 484 mm |
| Verpackungsbreite | 310 mm |
| Verpackungshöhe | 560 mm |
| Verpackungstiefe | 580 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|