Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ANTEC CX800 ARGB_B PC Gehäuse Midi Tower Wood ATX mit der Art.-Nr. RO-19101716 und Hersteller-Nr. 0-761345-10137-0 gehört zur Kategorie PC Gehäuse / ATX/mATX Midi-Tower. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19101716. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 0-761345-10137-0. Die EAN lautet 0761345101370.
Der Artikel gehört zur Kategorie PC Gehäuse / ATX/mATX Midi-Tower.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 93.30 € | |
| 3 | -2.00% | 91.43 € |
| 5 | -2.00% | 91.43 € |
| 10 | -3.00% | 90.50 € |
| 20 | -4.00% | 89.57 € |
| 50 | -7.00% | 86.77 € |
| 100 | -8.00% | 85.84 € |
ANTEC CX800 ARGB_B PC Gehäuse Midi Tower Wood ATX
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| 3.5 Einschübe | 2 |
| Abmessungen (HxBxT) | 390 x 302 x 435 mm |
| Anzahl integrierter Lüfter | 3 |
| Breite | 302 mm |
| Bruttogewicht | 8,055 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Front Anschlüsse | Power, LED Control Button, USB 2.0 x 1 , USB 3.0 x 1, Hea... |
| Gewicht | 6.3 kg |
| Hersteller | ANTEC |
| Höhe | 390 mm |
| Lieferumfang | 1x PC Gehäuse |
| Lüfter Rückseite | 1 |
| Mainboard-Kompatibilität | ATX |
| Paketgewicht | 8.055 kg |
| Produktgruppe | PC Gehäuse |
| Produkttyp | ATX/mATX Miditower |
| Tiefe | 435 mm |
| Verpackungsbreite | 380 mm |
| Verpackungshöhe | 540 mm |
| Verpackungstiefe | 450 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|