Der Artikel ANTEC FLUX PRO EUV PC Gehäuse Big / Full Tower ATX, schwarz mit der Art.-Nr. RO-19101725 und Hersteller-Nr. 0-761345-10154-7 gehört zur Kategorie PC Gehäuse / ATX/mATX Midi-Tower. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19101725. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 0-761345-10154-7. Die EAN lautet 0761345101547.
Der Artikel gehört zur Kategorie PC Gehäuse / ATX/mATX Midi-Tower.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 262.85 € | |
| 3 | -2.00% | 257.59 € |
| 5 | -2.00% | 257.59 € |
| 10 | -3.00% | 254.96 € |
| 20 | -4.00% | 252.33 € |
| 50 | -7.00% | 244.45 € |
| 100 | -8.00% | 241.82 € |
ANTEC FLUX PRO EUV PC Gehäuse Big / Full Tower ATX, schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| 2.5 Einschübe | 3 |
| 3.5 Einschübe | 4 |
| Abmessungen (HxBxT) | 545 x 245 x 530 mm |
| Anzahl integrierter Lüfter | 6 |
| Breite | 245 mm |
| Bruttogewicht | 16,936 |
| Farbe | schwarz |
| Front Anschlüsse | Power, Reset, USB 3.0 x 2, Type-C 10Gbps x 1, Headphone/M... |
| Gewicht | 13.6 kg |
| Hersteller | ANTEC |
| Höhe | 545 mm |
| Lieferumfang | 1x PC Gehäuse |
| Lüfter Rückseite | 1 |
| Mainboard-Kompatibilität | ATX |
| Optionale Lüfter | 2 |
| Paketgewicht | 16.936 kg |
| Produktgruppe | PC Gehäuse |
| Produkttyp | ATX/mATX Miditower |
| Tiefe | 530 mm |
| Verpackungsbreite | 360 mm |
| Verpackungshöhe | 670 mm |
| Verpackungstiefe | 630 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|