Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ANTEC AX85 ARGB PC Gehäuse Midi Tower Gaming ATX, schwarz mit der Art.-Nr. RO-19101723 und Hersteller-Nr. 0-761345-10173-8 gehört zur Kategorie PC Gehäuse / ATX/mATX Midi-Tower. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19101723. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 0-761345-10173-8. Die EAN lautet 0761345101738.
Der Artikel gehört zur Kategorie PC Gehäuse / ATX/mATX Midi-Tower.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 59.15 € | |
| 3 | -2.00% | 57.97 € |
| 5 | -2.00% | 57.97 € |
| 10 | -3.00% | 57.38 € |
| 20 | -4.00% | 56.78 € |
| 50 | -7.00% | 55.01 € |
| 100 | -8.00% | 54.42 € |
ANTEC AX85 ARGB PC Gehäuse Midi Tower Gaming ATX, schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| 3.5 Einschübe | 2 |
| Abmessungen (HxBxT) | 485 x 205 x 393 mm |
| Anzahl integrierter Lüfter | 4 |
| Breite | 205 mm |
| Bruttogewicht | 7,12 |
| Farbe | schwarz |
| Front Anschlüsse | Power, LED Control Button, USB 3.0 x 2, Headphone/Mic Com... |
| Gewicht | 6.3 kg |
| Hersteller | ANTEC |
| Höhe | 485 mm |
| Lieferumfang | 1x PC Gehäuse |
| Lüfter Front | 3 |
| Lüfter Rückseite | 1 |
| Mainboard-Kompatibilität | ATX |
| Paketgewicht | 7.12 kg |
| Produktgruppe | PC Gehäuse |
| Produkttyp | ATX/mATX Miditower |
| Tiefe | 393 mm |
| Verpackungsbreite | 270 mm |
| Verpackungshöhe | 560 mm |
| Verpackungstiefe | 450 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|