Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ANTEC AX26 RGB Elite PC Gehäuse Midi Tower Gaming ATX, schwarz mit der Art.-Nr. RO-19101719 und Hersteller-Nr. 0-761345-10199-8 gehört zur Kategorie PC Gehäuse / ATX/mATX Midi-Tower. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19101719. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 0-761345-10199-8. Die EAN lautet 0761345101998.
Der Artikel gehört zur Kategorie PC Gehäuse / ATX/mATX Midi-Tower.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 51.11 € | |
| 3 | -2.00% | 50.09 € |
| 5 | -2.00% | 50.09 € |
| 10 | -3.00% | 49.58 € |
| 20 | -4.00% | 49.06 € |
| 50 | -7.00% | 47.53 € |
| 100 | -8.00% | 47.02 € |
ANTEC AX26 RGB Elite PC Gehäuse Midi Tower Gaming ATX, schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| 3.5 Einschübe | 2 |
| Abmessungen (HxBxT) | 451 x 207 x 345 mm |
| Anzahl integrierter Lüfter | 4 |
| Breite | 207 mm |
| Bruttogewicht | 4,861 |
| Farbe | schwarz |
| Front Anschlüsse | Power, LED On/Off Button, 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, MIC/H... |
| Gewicht | 3.96 kg |
| Hersteller | ANTEC |
| Höhe | 451 mm |
| Lieferumfang | 1x PC Gehäuse |
| Lüfter Front | 3 |
| Lüfter Rückseite | 1 |
| Mainboard-Kompatibilität | ATX |
| Paketgewicht | 4.861 kg |
| Produktgruppe | PC Gehäuse |
| Produkttyp | ATX/mATX Miditower |
| Tiefe | 345 mm |
| Verpackungsbreite | 260 mm |
| Verpackungshöhe | 400 mm |
| Verpackungstiefe | 500 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|