Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ANTEC AX65 ARGB PC Gehäuse Midi Tower Gaming ATX, schwarz mit der Art.-Nr. RO-19101721 und Hersteller-Nr. 0-761345-10206-3 gehört zur Kategorie PC Gehäuse / ATX/mATX Midi-Tower. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19101721. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 0-761345-10206-3. Die EAN lautet 0761345102063.
Der Artikel gehört zur Kategorie PC Gehäuse / ATX/mATX Midi-Tower.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 46.32 € | |
| 3 | -2.00% | 45.39 € |
| 5 | -2.00% | 45.39 € |
| 10 | -3.00% | 44.93 € |
| 20 | -4.00% | 44.47 € |
| 50 | -7.00% | 43.08 € |
| 100 | -8.00% | 42.61 € |
ANTEC AX65 ARGB PC Gehäuse Midi Tower Gaming ATX, schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| 3.5 Einschübe | 2 |
| Abmessungen (HxBxT) | 449 x 200 x 400 mm |
| Anzahl integrierter Lüfter | 4 |
| Breite | 200 mm |
| Bruttogewicht | 5,459 |
| Farbe | schwarz |
| Front Anschlüsse | Power, LED Control Button, 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, HD-A... |
| Gewicht | 4.59 kg |
| Hersteller | ANTEC |
| Höhe | 449 mm |
| Lieferumfang | 1x PC Gehäuse |
| Lüfter Front | 3 |
| Lüfter Rückseite | 1 |
| Mainboard-Kompatibilität | ATX |
| Paketgewicht | 5.459 kg |
| Produktgruppe | PC Gehäuse |
| Produkttyp | ATX/mATX Miditower |
| Tiefe | 400 mm |
| Verpackungsbreite | 240 mm |
| Verpackungshöhe | 430 mm |
| Verpackungstiefe | 520 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|