Der Artikel ANTEC Constellation C5 Curve ARGB PC Gehäuse Midi Tower ATX, schwarz mit der Art.-Nr. RO-19101709 und Hersteller-Nr. 0-761345-10225-4 gehört zur Kategorie PC Gehäuse / ATX/mATX Midi-Tower. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19101709. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 0-761345-10225-4. Die EAN lautet 0761345102254.
Der Artikel gehört zur Kategorie PC Gehäuse / ATX/mATX Midi-Tower.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 146.05 € | |
| 3 | -2.00% | 143.13 € |
| 5 | -2.00% | 143.13 € |
| 10 | -3.00% | 141.67 € |
| 20 | -4.00% | 140.21 € |
| 50 | -7.00% | 135.83 € |
| 100 | -8.00% | 134.36 € |
ANTEC Constellation C5 Curve ARGB PC Gehäuse Midi Tower ATX, schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| 2.5 Einschübe | 2 |
| 3.5 Einschübe | 1 |
| Abmessungen (HxBxT) | 400 x 285 x 465 mm |
| Anzahl integrierter Lüfter | 4 |
| Breite | 285 mm |
| Bruttogewicht | 9,29 |
| Farbe | schwarz |
| Front Anschlüsse | Power, LED Control Button, USB 3.0 x 2, Type-C 3.2 Gen 2... |
| Gewicht | 7.3 kg |
| Hersteller | ANTEC |
| Höhe | 400 mm |
| Lieferumfang | 1x PC Gehäuse |
| Mainboard-Kompatibilität | ATX |
| Optionale Lüfter | 3 |
| Paketgewicht | 9.29 kg |
| Produktgruppe | PC Gehäuse |
| Produkttyp | ATX/mATX Miditower |
| Tiefe | 465 mm |
| Verpackungsbreite | 375 mm |
| Verpackungshöhe | 545 mm |
| Verpackungstiefe | 450 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|