Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ANTEC CX500M ARGB PC Gehäuse Mini Tower Micro-ATX, schwarz mit der Art.-Nr. RO-19101714 und Hersteller-Nr. 0-761345-10143-1 gehört zur Kategorie PC Gehäuse / ATX Mini-Tower. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19101714. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 0-761345-10143-1. Die EAN lautet 0761345101431.
Der Artikel gehört zur Kategorie PC Gehäuse / ATX Mini-Tower.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 83.87 € | |
| 3 | -2.00% | 82.19 € |
| 5 | -2.00% | 82.19 € |
| 10 | -3.00% | 81.36 € |
| 20 | -4.00% | 80.52 € |
| 50 | -7.00% | 78.00 € |
| 100 | -8.00% | 77.16 € |
ANTEC CX500M ARGB PC Gehäuse Mini Tower Micro-ATX, schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| 2.5 Einschübe | 1 |
| 3.5 Einschübe | 2 |
| Abmessungen (HxBxT) | 446 x 210 x 436 mm |
| Anzahl integrierter Lüfter | 3 |
| Breite | 210 mm |
| Bruttogewicht | 7,807 |
| Farbe | schwarz |
| Front Anschlüsse | Power, LED Control Button, USB3.0 x 2 , Type-C 3.2 Gen 2 ... |
| Gewicht | 6.34 kg |
| Hersteller | ANTEC |
| Höhe | 446 mm |
| Lieferumfang | 1x PC Gehäuse |
| Mainboard-Kompatibilität | micro-ATX |
| Paketgewicht | 7.807 kg |
| Produktgruppe | PC Gehäuse |
| Produkttyp | ATX Minitower |
| Tiefe | 436 mm |
| Verpackungsbreite | 300 mm |
| Verpackungshöhe | 520 mm |
| Verpackungstiefe | 510 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|