Der Artikel ANTEC CX60M ARGB PC Gehäuse Mini Tower Micro-ATX, weiß mit der Art.-Nr. RO-19101713 und Hersteller-Nr. 0-761345-10218-6 gehört zur Kategorie PC Gehäuse / ATX Mini-Tower. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19101713. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 0-761345-10218-6. Die EAN lautet 0761345102186.
Der Artikel gehört zur Kategorie PC Gehäuse / ATX Mini-Tower.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 76.43 € | |
| 3 | -2.00% | 74.90 € |
| 5 | -2.00% | 74.90 € |
| 10 | -3.00% | 74.14 € |
| 20 | -4.00% | 73.37 € |
| 50 | -7.00% | 71.08 € |
| 100 | -8.00% | 70.32 € |
ANTEC CX60M ARGB PC Gehäuse Mini Tower Micro-ATX, weiß
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| 2.5 Einschübe | 3 |
| 3.5 Einschübe | 1 |
| Abmessungen (HxBxT) | 354 x 275 x 346 mm |
| Breite | 275 mm |
| Bruttogewicht | 5,444 |
| Farbe | weiß |
| Front Anschlüsse | Power, LED Control Button, USB3.0 x 2, Type-C 3.2 Gen 2 (... |
| Gewicht | 4.45 kg |
| Hersteller | ANTEC |
| Höhe | 354 mm |
| Lieferumfang | 1x PC Gehäuse |
| Mainboard-Kompatibilität | micro-ATX |
| Optionale Lüfter | 2 |
| Paketgewicht | 5.444 kg |
| Produktgruppe | PC Gehäuse |
| Produkttyp | ATX Minitower |
| Tiefe | 346 mm |
| Verpackungsbreite | 330 mm |
| Verpackungshöhe | 410 mm |
| Verpackungstiefe | 400 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|