Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Antenne T-Verteiler für TV, 1x Koax Buchse an 2x Koax Stecker mit der Art.-Nr. IN69914 und Hersteller-Nr. 69914 gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion / Antennen T-Verteiler. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN69914. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 69914. Die EAN lautet 4043718026999.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion / Antennen T-Verteiler.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1.23 € | |
| 10 | -2.00% | 1.20 € |
| 20 | -4.00% | 1.18 € |
| 50 | -7.00% | 1.14 € |
| 100 | -9.00% | 1.12 € |
InLine® Antenne T-Verteiler für TV, 1x Koax Buchse an 2x Koax Stecker
Dieser T-Verteiler ermöglicht Ihnen, 2 TV-Empfänger an einem Antennenanschluss zu betreiben. Der Verteiler ist BZT- zugelassen und das Gehäuse aus Druckguss ist abgeschirmt gegen hochfrequente Signale.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718026999 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 69914 |
| Höhe Verpackung | 0,016m |
| Länge Verpackung | 0,123m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,023kg |
| Typ | Für TV |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8536691000 |