


Der Artikel APC Back-UPS uninterruptible power supply (UPS) mit der Art.-Nr. KO-65015 und Hersteller-Nr. BK350EI gehört zur Kategorie Energie & USV / USV & Stromversorgung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet KO-65015. Die Hersteller-Artikelnummer lautet BK350EI. Die EAN lautet 0731304016342.
Der Artikel gehört zur Kategorie Energie & USV / USV & Stromversorgung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9.1 cm x 28.4 cm x 16.5 cm |
| Anz. Batterien | 1 |
| Ausgabeanschlussstellen | 1 x power IEC 60320 C13 (Überspannung) 3 x power IEC 60320 C13 (USV und Überspannung) |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Belastbarkeit | Individueller PC |
| Betriebszeit (bis zu) | 4.7 Min. bei voller Last |
| Eingangsanschlüsse | 1 x Strom IEC 60320 C14 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 230 V |
| Farbe | Beige |
| Gerätetyp | USV - extern |
| Gewicht | 6.3 kg |
| Hersteller | APC |
| Leistung (W) | 210 |
| Leistungskapazität | 210 Watt / 350 VA |
| Netzwerk | RS-232, USB |
| Spannung (V) | 230 |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 153.00 € | |
| 3 | -2.00% | 149.94 € |
| 5 | -2.00% | 149.94 € |
| 10 | -3.00% | 148.40 € |
| 20 | -4.00% | 146.88 € |
| 50 | -7.00% | 142.29 € |
| 100 | -8.00% | 140.75 € |
APC Back-UPS uninterruptible power supply (UPS)
Merkmale
USV-Topologie: Standby (Offline)
Ausgangskapazität: 0,35 kVA
Ausgangsleistung: 210 W
Eingangs-Betriebsspannung (min): 180 V
Eingangs-Betriebsspannung (max): 266 V
Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Regulierung der Ausgangsfrequenz: 47 - 63 Hz
Stromstärke (maximal): 7 A
Anstieg der Energiemenge: 310 J
Haltezeit (min.): 6 ms
Haltezeit (max.): 10 ms
Effizienz: 98,6%
Druckanstiegsschutz: Ja
Überspannungsschutz-Funktionen: Digital Subscriber Line (DSL), Faxen, Modem, Telefon
Energieschutzeigenschaften: Überlastschutz
Akustische Signale: Ja
Akustische Alarm-Modi: Warnung bei geringer Batterie, Überlastungsalarm
Anschlüsse und Schnittstellen
AC-Steckertypen: C13-Koppler
Stecker: C14-Koppler
Anzahl der AC-Ausgänge: 4 AC-Ausgänge
Anzahl der Output IEC Jumper: 2
USB Anschluss: Ja
SmartSlot: Nein
SmartConnect port: Nein
Akku/Batterie
Akku-/Batterietechnologie: Plombierte Bleisäure (VRLA)
Batteriekapazität: 7 Ah
Batteriekapazität: 116 VAh
Akku-/Batteriespannung: 12 V
Typische Backup-Zeit bei voller Belastung: 8,6 min
Typische Backup-Zeit bei halber Belastung: 22,1 min
Batterielebensdauer (max.): 6 Jahr(e)
Akkuladezeit: 6 h
Automatischer Batterietest: Ja
Design
Formfaktor: Tower
Kabellänge: 1,83 m
Produktfarbe: Beige
LED-Anzeigen: Batterieaustausch
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung: -15 - 45 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 0 - 95%
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: 0 - 95%
Höhe bei Betrieb: 0 - 3000 m
Höhe bei Lagerung: 0 - 15000 m
Zertifikate
Konformitätsbescheinigungen: RoHS
Zertifizierung: C-tick, CE, EN 50091-1, EN 50091-2,GOST, VDE, PEP, EOLI
Lieferumfang
Mitgelieferte Kabel: Telefon (RJ-11), USB-Kabel
Management-Karte enthalten: Nein
Schnellinstallationsanleitung: Ja
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeitszertifikate: ENERGY STAR, Green Premium
Gewicht und Abmessungen
Breite: 91 mm
Tiefe: 284 mm
Höhe: 165 mm
Gewicht: 6,32 kg
Verpackungsdaten
Garantiekarte: Ja
Software-CD: Ja
Mitgelieferte Software: PowerChute Serial Edition
Verpackungsbreite: 241 mm
Verpackungstiefe: 368 mm
Verpackungshöhe: 178 mm
Paketgewicht: 7,05 kg
Logistikdaten
Produkte pro Palette: 48 Stück(e)
Warentarifnummer (HS): 85078000
Sonstige Funktionen
Nominale Ausgang Spannung: 230 V
Nominale Eingang Spannung: 230 V
Filterung: Ja
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | APC |
| Leistung (W) | 210 |
| Spannung (V) | 230 |
| Bezeichnung | Wert |
|---|