


Der Artikel APC BR650MI uninterruptible power supply (UPS) mit der Art.-Nr. KO-130278 und Hersteller-Nr. BR650MI gehört zur Kategorie Energie & USV / USV & Stromversorgung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet KO-130278. Die Hersteller-Artikelnummer lautet BR650MI. Die EAN lautet 0731304346937.
Der Artikel gehört zur Kategorie Energie & USV / USV & Stromversorgung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9.1 cm x 31 cm x 19 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 6 x Stromversorgung (USV und Überspannung) |
| Ausgangsspannung | Wechselstrom 230 V ± 8% |
| Batterie | Bleisäure |
| Betriebszeit (bis zu) | 3 Min. bei voller Last |
| Eingangsanschlüsse | 1 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 230 V |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USV - extern |
| Gewicht | 6.4 kg |
| Hersteller | APC |
| Leistung (W) | 390 |
| Leistungskapazität | 390 Watt / 650 VA |
| Netzwerk | USB |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 201.43 € | |
| 3 | -2.00% | 197.40 € |
| 5 | -2.00% | 197.40 € |
| 10 | -3.00% | 195.39 € |
| 20 | -4.00% | 193.37 € |
| 50 | -7.00% | 187.33 € |
| 100 | -8.00% | 185.32 € |
APC BR650MI uninterruptible power supply (UPS)
Merkmale
USV-Topologie: Line-Interaktiv
Ausgangskapazität: 0,65 kVA
Ausgangsleistung: 390 W
Wellenform: Sine
Eingangs-Betriebsspannung (min): 176 V
Eingangs-Betriebsspannung (max): 294 V
Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Output Frequenz: 50/60 Hz
Automatische Spannungsregulierung: Ja
Stromstärke (maximal): 10 A
Reaktionszeit: 12 ms
ECO-Modus: Ja
Geräuschpegel: 45 dB
Druckanstiegsschutz: Ja
Überspannungsschutz-Funktionen: Netzwerk
Akustische Signale: Ja
Akustische Alarm-Modi: Alarm bei Batteriebetrieb, Warnung bei geringer Batterie, Überlastungsalarm
Anschlüsse und Schnittstellen
AC-Steckertypen: C13-Koppler
Stecker: C14-Koppler
Anzahl der AC-Ausgänge: 6 AC-Ausgänge
USB Anschluss: Ja
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 2
Verkabelungstechnologie: 10/100/1000Base-T(X)
SmartSlot: Nein
SmartConnect-Anschluss: Nein
Akku/Batterie
Akku-/Batterietechnologie: Plombierte Bleisäure (VRLA)
Batterielebensdauer (max.): 5 Jahr(e)
Akkuladezeit: 12 h
Hot-Swap-Batterie: Ja
Automatischer Batterietest: Ja
Kaltstart: Ja
Design
Formfaktor: Tower
Kabellänge: 1,83 m
Kühlung: Passiv
Produktfarbe: Schwarz
Display-Typ: LCD
LED-Anzeigen: Ja
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung: -15 - 45 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 0 - 95%
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: 0 - 95%
Höhe bei Betrieb: 0 - 3000 m
Höhe bei Lagerung: 0 - 15000 m
Zertifikate
Zertifizierung: A-tick, C-tick, CE, EAC, GS Mark, RCM, TISI
Lieferumfang
Mitgelieferte Kabel: USB-Kabel
Management-Karte enthalten: Nein
Betriebsanleitung: Ja
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeitszertifikate: Green Premium
Gewicht und Abmessungen
Breite: 91 mm
Tiefe: 310 mm
Höhe: 190 mm
Gewicht: 6,4 kg
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite: 440 mm
Verpackungstiefe: 143 mm
Verpackungshöhe: 255 mm
Paketgewicht: 7,4 kg
Logistikdaten
Warentarifnummer (HS): 85078000
Sonstige Funktionen
Nominale Ausgang Spannung: 230 V
Nominale Eingang Spannung: 230 V
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | APC |
| Leistung (W) | 390 |
| Bezeichnung | Wert |
|---|